Профессиональное  изготовление изделий из Тика или Тикового дерева
(пол, палуба, столешница и прочее нужное и красивое)
для влажных помещений и улицы.
Мы сделаем Вам красиво и с гарантией 3года!


 
+7(926)283-5632
teakmaster@ya.ru

Фото-галерея работ Тик-Мастер по изготовлению палубных покрытий на судах.

Выберите понравившуюся вам работу и кликните на картинку.
Тиковая палуба на Buster Magnum, в местечке Черный Ерик.
Палубы из Тикового дерева для пластиковых яхт и стальных судов, от Teak-Master +7(926)5639492 звоните и мы сделаем Вам красиво!

Тиковая палуба  на Сильвер Игл Кабин от Тик-Мастер

Тиковая палуба на Азимкт 62 в МРП

Палуба из Тика на Максум 2700
Палубное тиковое покрытие на Uttern в Самаре
Тиковое покрытие палубы стального судна
Тиковое покрытие палубы стального судна
Тиковое палубное покрытие на Квиксильвер 900
Палуба на бескаютной лодке из Тика.
Тиковая палуба на судне
Палубный настил на Квиксильвер 900 из Тика
Тиковая палуба на Карвере
Палубное покрытие на Квиксильвере 620
Палубное покрытие на плавучей даче с подвесным мотором.
Тиковая палуба на яхте Аквадор.
Тиковое палубное покрытие на моторной яхте в клубе Алголь.
Палуба и тик в клубе Аврора.
Палубное покрытие на яхте Бенетау.
Тиковое палубное покрытие на надувной лодке Квиксильвер.
Душевые кабины совмещенные с гальюном на моторных яхтах с тиковым покрытием пола.
Фотогалерея тиковых палуб, без сортировки по объектам.
 
Немного о Палубном покрытии

Тиковое палубное покрытие
На большинстве судов, где требуется создать долговечное палубное покрытие, используется тиковое дерево, обеспечивающее великолепные свойства палубы. Тик преображает внешний вид любой палубы и обеспечивает отличное сопротивление скольжению, даже будучи мокрым. В сухом состоянии тик легко обрабатывается и хорошо клеится. Тик показывает отличную прочность и жесткость вместе с прекрасной климатической устойчивостью и долговечностью.
Толщина палубы из Тика
Толщина палубного покрытия для каждого типа судна рассчитывается на основании структурных требований, условий предъявляемых к строительным материалам, величине зазоров и конечного веса. На деревянных яхтах палубные покрытия выполнены из тика толщиной от4 до 10мм, в то время как толщина 6мм достаточна стандартна для настила палубы судна. На множестве яхт, где палуба выполнена на основе легких сплавов или стеклопластика, для окончательной отделки используется тик 6-8мм толщиной. Тик также очень часто применяется для финишной отделки палуб на судах, выполненных из стеклопластика и позиционируемых на рынке в высших ценовых категориях.
Ремонт палубного покрытия яхт, сервис палубы яхт, тюнинг Тикового палубного покрытия яхт, ремонт палубного покрытия катеров, тюнинг палубы катеров, сервис Тикового палубного покрытия катеров, яхты, катера, палубы, палубные покрытия и Тиковая палуба.  Москва  - TeakMaster.ru
Компания TeakMaster осуществляет различный тюнинг палубного покрытия катеров, тюнинг и ремонт палубы яхт. Если катер или яхта не устраивают Вас с эстетической стороны, правильным решением будет заказать у нас тюнинг палубы катера, тюнинг палубного покрытия яхты. Отметим, что услуга тюнинг палубного покрытия катеров, тюнинг и ремонт палубы из тикового дерева для яхт приемлема как для устаревших катеров и яхт, так и для новых. Тюнинг яхт, катеров, которые устарели, начинается с обновления палубного покрытия катера или яхты, тюнинг новых катеров или яхт предусматривает наличие дополнительных аксессуаров. Компания TeakMaster проводит тюнинг палубного покрытия из Тика для яхт и тюнинг тиковой палубы катеров любого года выпуска. Подарите палубному покрытию катера или яхты новую жизнь, заказав тюнинг палубы  катера, тюнинг палубного покрытия из Тика яхты в нашей компании. Специалисты компании TeakMaster проведут качественный тюнинг палубного покрытия яхты или катера с использованием современного оборудования. Сделайте правильный выбор - закажите тюнинг палубы яхты, тюнинг тиковой палубы катера в нашей компании. Подарите долгую и красивую жизнь палубе своей яхты или катера - обратитесь в нашу компанию TeakMaster!  Для многих яхта - это второй дом! Наши специалисты помогут сделать его не только красивым и уютным, но и функциональным!
Teak footboard for SHOWER enclosure.
+79265639492. I offer You teak floor in shower cubicles, walking boards by the swimming pool, boat decking. Teak is exquisite material, nice to see and touch.

It is pleasant to step on it with bare foot and feel the warmth of noble teak wood.

Technology is proven on very expensive sailing boats. Main advantage of teak wood is that it's non-slippery when wet.
That's why it is used for boat decking for hundreds years.

Manufacturing of bespoke hand made items of any configuration.
If you are interested e-mail me and I will answer to all your questions.
У Вас есть вопросы? Задайте их нам здесь и мы обязательно ответим Вам!
С уважением, Тик-Мастер.
Пишите, звоните и мы обязательно сделаем Вам красиво и с гарантией от 3-х лет на материалы и работу! Работаем в любом регионе, если вы оплатите  расходы на проживание, доставку материалов и проезд. С уважением, Teak-Master,  Тик-Мастер.
Материалы сайта, не являются публичной офертой
.
 
 
+7(926)283-5632 teakmaster@ya.ru